24 Апреля 2019
Батарейные кабинеты
В первом квартале 2019 года компания ИНЭЛТ начала поставку своим партнёрам и заказчикам батарейных кабинетов собственного производства. Универсальный аккумуляторный шкаф БКД предназначен для компактного и безопасного размещения промышленных аккумуляторных батарей. Пространство внутри шкафа оптимизировано под максимальное размещение аккумуляторов различных типов и номиналов.
Варианты изготовления: 4, 5 и 6 выдвижных полок.

Батарейные кабинеты БКД имеют наилучшие показатели на рынке среди подобного оборудования по соотношению суммы удельной ёмкости размещённых АКБ к занимаемой шкафом площади.

При 6-ти полочном изготовлении допустимо разместить до 48 штук аккумуляторных батарей 12В ёмкостью 110А*ч.
Если пространства одного шкафа недостаточно, можно использовать два и более шкафов, установив их вплотную и убрав между ними боковые панели. В итоге, получается цельный монолитный батарейный модуль.
Батарейные кабинеты изготавливаются из листовой стали (каркас толщиной - 3 мм), оснащаются усиленными полками и улучшенной фурнитурой.
В основании шкафа, полках и в верхней панели имеются вентиляционные отверстия для обеспечения циркуляции воздуха. Во избежание несанкционированного доступа дверцы запираются на ключ.
Получить более подробную информацию и ознакомиться со всеми характеристиками можно в нашем буклете.

Буклет - Батарейные кабинеты БКД     icon-pdf.png