ИНЭЛТ- спонсор XI открытого чемпионата по единоборствам

ИНЕ лтд - комплексные электротехнические проекты. Информация Новости
ИНЭЛТ- спонсор XI открытого чемпионата по единоборствам
7 Июля 2014
ИНЭЛТ- спонсор XI открытого чемпионата по единоборствам
Компания «ИНЭЛТ» выступила спонсором открытого XI чемпионата СССР (Союза Сильных и Смелых Романтиков) по единоборствам, главным событием которого стал Чемпионат Мира по кикбоксингу среди профессионалов. Звезды мирового кикбоксинга встретились в традиционном месте – Загородном Клубе «Романтик» на берегу Истринского водохранилища.


В этом году на Романтик-арене разыгрывались два пояса – Чемпиона СНГ и Чемпиона Мира, а также проходила Матчевая встреча Сборной России против Сборной США.

Гости и зрители стали съезжаться с раннего утра. Пожалуй, главной встречей этого дня был бой за титул Чемпиона Мира по версии WKU между претендентом на этот титул, россиянином Дмитрием Графовым и обладателем пояса, новозеландцем Джейсоном Мищевски. Бой проходил по правилам лоу-кик в весовой категории 67 кг. С первых минут превосходство российского бойца было очевидно, и в пятом раунде боя он точным ударом в голову отправил обладателя пояса чемпиона Мира в глубокий нокаут. Победа Дмитрий Графова (Дедовск).

Прекрасная погода, свежий воздух и неплохой файткар д собрали много народу.
Вечер был наполнен различными конкурсами и элементами шоу. В общем, праздник удался.

sssr2014_2.jpgСпонсор чемпионата - компания ИНЭЛТ получила памятный знак "За помощь и поддержку российского спорта"

Организаторы соревнования: Федерация кикбоксинга России, РСА, СССР.

Союз Сильных Смелых Романтиков (СССР) – Общественно-спортивное движение, объединяющее всех влюбленных в спорт, как профессиональных спортсменов, так и просто поклонников.

Федерация Кикбоксинга России (ФКР) – Добровольное, неправительственное общественное объединение граждан и общественных объединений – юридических лиц Российской Федерации, созданное на основе общности их интересов в деле развития и популяризации кикбоксинга в Российской Федерации.

Русское Спортивное Агентство (РСА) – Агентство по организации спортивных мероприятий. Организовано с 2000 года. В настоящий момент организует более 40 спортивных соревнований в год.